Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Выкуп ювелирных украшений BVLGARI

BVLGARI — известный итальянский бренд, под которым выпускаются не только ювелирные украшения, но и аксессуары, духи, часы и т. п. В основе дизайна колец, серег, запонок, браслетов, кулонов и колье от Булгари лежит идея роскоши, обладать которой — удел избранных. Изделия от этого бренда легко можно отличить по необычному внешнему виду — они броские, массивные, заметные, громко заявляют о статусе своего владельца.

Разумеется, любые ювелирные украшения бренда легко можно превратить в деньги, и для этого не обязательно искать покупателя. Ломбард “Ваш партнёр” всегда готов предоставить денежные средства под залог ювелирных украшений на выгодных условиях.

Выкуп ювелирных украшений Булгари – это лучший способ получить нужную сумму в максимально быстрые сроки, без предоставления справок, документов, поручительств и т. п. Специалисты ломбарда быстро оценят ваши изделия и обеспечат их сохранность на время залога.

Нашим клиентам мы доставляем следующие преимущества:

  1. Ломбард находится в центре Москвы, на улице маршала Бирюзова. Сюда удобно доехать из любой точки столицы.
  2. У нас максимально быстрая оценка ювелирных изделий. Опытные ювелиры, вооруженные необходимым оборудованием и материалами назовут стоимость изделий в течение 10-40 минут.
  3. Мы используем комплексный подход при оценке, то есть учитываем множество факторов: состояние ювелирных изделий, год выпуска, антикварную и художественную ценность, если она имеется, каратность и тип драгоценных вставок, то есть не принимаем изделия по цене лома, а учитываем их реальную ценность на рынке в перспективе дальнейшей реализации.
  4. С нами удобно, так как для предварительной оценки стоимости вам не обязательно приезжать в ломбард. Достаточно прислать фото изделия или можно заказать выезд оценщика на дом или в офис. Это сэкономит ваше время.
  5. Вы можете взять полную стоимость оценки ювелирных изделий, а можете только часть, если так будет для вас выгоднее и удобнее. Деньги можно получить наличными или переводом на банковскую карту. У нас всегда самый выгодный процент выкупа и стопроцентная гарантия конфиденциальности и безопасности залога.
0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Бриллиантам нужно одиночество! 😏

Бриллиантам нужно одиночество! 😏

Украшениям с этими драгоценными камнями не место в общей шкатулке. Дело в том, что бриллианты — очень твердые и безжалостно царапают металлы и другие камни. Соседство с бриллиантом может привести

Скупка монет на Арбате

В копилках жителей России найдутся монеты бывшего СССР. Некоторые собирали их в детстве. Другие — копили, чтобы осуществить мечту. Третьи собирали коллекцию по определенной теме. Сегодня это богатство можно выгодно продать. Нужно лишь найти того,

Драгоценные часы Bulgari 

Bulgari Lvcea Mosaique – уникальные часы, циферблат которых выложен золотой мозаикой . Размер около 700 использованных квадратиков из 18-каратного розового или белого золота составляет всего 0,84 мм Мастера начинают выкладывать