Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка золота в ломбарде

Если вам срочно понадобились деньги либо вы являетесь обладателем ювелирных изделий, которые вышли из моды или просто оказались не нужны, вы можете сдать их в ломбард по хорошей цене. Как столетия назад, так и сегодня золото очень ценится. Этот драгоценный металл по праву считается одним из наиболее стабильных и надежных способов сохранения своих сбережений. Золотые изделия можно просто продать либо оставить под залог, выручив за них нужную сумму.

Сдать золото по выгодной цене в Москве вы можете в ломбарде «Ваш партнер». Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества. В частности, вы можете:

  • Дорого сдать в скупку лом золота и получить за него денежную сумму пропорционально весу изделия;
  • оставить изделие под залог и выкупить его обратно в скором времени;
  • получить кредит наличными на комфортных условиях так же под залог золота.

Выгоды при сдаче золота в ломбард

  • Оптимальный вариант быстрой продажи ювелирных украшений без длительного ожидания.
  • Отсутствие привязки к кредитной истории. Даже если она испорчена, вы всегда сможете воспользоваться услугой ломбарда и сдать ювелирное изделие.
  • Отсутствие любых негативных последствий, связанных с возвратом долга, – при сдаче золота вы никому ничего не должны.

Когда человек продает золотое изделие в скупку, ломбард при расчете стоимости учитывает две ключевые характеристики изделия: пробу золота (чем она выше, тем, соответственно, больше чистого золота содержится в изделии), а также чистый вес вещи в граммах. Два эти аспекта напрямую влияют на итоговую сумму, которую вы получите, сдав в скупку золото. Чем выше проба (она может быть 375, 500, 585, 750 и 999), а также чем тяжелее изделие, тем дороже оно стоит.

В случае если в ювелирном украшении, например, в кольце или подвеске, имеется драгоценный камень, к примеру, сапфир или бриллиант, стоит знать, что многие ломбарды учитывают только вес металлической части изделия, а камень не берут в расчет. Поэтому, чтобы выручить максимально большую сумму, нужно обращаться в ломбард, который оценивает камни отдельно.

Проконсультироваться заранее по стоимости и сдать золото в скупку можно несколькими способами:

  • Лично приехать в ломбард.
  • Вызвать выезд эксперта-оценщика по вашему адресу на удобное время и день недели.
  • Провести оценку в онлайн-формате, чаще всего по фото.

Так как ценазолота – величина непостоянная, и сегодня она может быть одной, а уже завтра измениться, то уточнять цену за 1 грамм лучше в день продажи изделия.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Скупка монет 1961 1991

Многие коллекционеры увлекаются монетами различного периода времени. Каждый нумизмат преследует свои цели, имеет свои страсти и увлечения. Кого-то интересуют монеты, а кого-то и бумажные денежные знаки. В том или ином случае, процесс обмена всегда

Скупка часов Breguet (Бреге)

Наручные часы Breguet (Бреге) высоко ценятся не только на мировом рынке, но и в скупках благодаря швейцарскому качеству и долгой истории. История часового бренда Breguet началась в 1775 году с

 Самый дорогой в мире чайник, украшенный рубинами и бриллиантами 

Миниатюрный чайник, получивший символичное название Egoist, официально был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой в мире — цена его составляет 3 миллиона долларов. Поверхность чайника сплошь покрыта драгоценным