Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов Vacheron Constantin (Вашерон Константин)

Швейцарский бренд-производитель часов Vacheron Constantin (Вашерон Константин) известен во всем мире. Модели его хронометров – это настоящие произведения искусства, которые ценятся за превосходное качество и стильный дизайн вне времени. Приоритетом деятельности компании по праву считается традиционность – большинство часов выполнены в классическом дизайне. Каждая модель, состоящая из множества мельчайших деталей, безупречна.

Скупка часов в ломбарде

В жизни возникают ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Взять в долг у знакомых может быть неудобно, а для оформления кредита требуется целый пакет документов. В этом случае оптимальным решением будет сдать часы в скупку. Так вы получите максимально возможную сумму в кратчайшие сроки.

Элитный ломбард «Ваш Партнер» предлагает выкупить дорогие швейцарские часы на выгодных условиях. Опытные эксперты проведут детальный осмотр часов и озвучат честную стоимость. После ее согласования вы сразу же получите на руки денежные средства.

Как сдать часы Vacheron Constantin (Вашерон Константин) в скупку «Ваш Партнер»

Выкуп часов осуществляется очень быстро: в большинстве случаев на оценку изделия понадобится не более получаса. В редких случаях процесс может занять больше времени. Эксперт проводит внимательный визуальный осмотр механизма, определяет подлинность изделия, его состояние, а также наличие возможных дефектов на корпусе, степень износа, причины и последствия ранее проведенных ремонтов, и на основании этих данных выносит заключение об итоговой цене.

Если у вас нет времени приезжать в ломбард, можно будет провести предварительную оценку часов в онлайн-формате. Для этого вам нужно отправить подробные фото эксперту, который после их изучения озвучит стоимость изделия. Важно понимать, что если в ходе очного осмотра часов специалист обнаружит ранее не выявленные дефекты, то стоимость выкупа может быть скорректирована.

На итоговую стоимость часов Vacheron Constantin (Вашерон Константин) влияют следующие факторы:

  • Уникальность модели. Редкие экземпляры стоят намного дороже массовых.
  • Используемые материалы. Драгоценные металлы, из которых состоит корпус, существенно удорожают стоимость изделия.
  • Техническое состояние. За часы, которые находятся в идеальном состоянии, вы выручите больше денег, нежели за те, что имеют определенные дефекты.
  • Оригинальность. Ломбард «Ваш Партнер» принимает в скупку только оригинальные часы мировых брендов.

Для уточнения условий выкупа или онлайн-оценки напишите нам на электронную почту либо позвоните по указанному на сайте телефону, и мы с радостью вас проконсультируем.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Скупка старых часов в Москве

Сегодня актуальна скупка старых часов в Москве. При этом состояние и давность выпуска модели практически не играют никакой роли. Часы — очень полезная вещь. Но проходит время, и возникает желание приобрести что-то другое. Немодное и старое вы меняете

Выкуп ювелирных украшений CHOPARD

Ювелирные украшения от французского бренда CHOPARD ценят во всем мире за традиционное качество, роскошный дизайн и изысканность. Под брендом CHOPARD выпускают изысканные кулоны, серьги, кольца, колье из белого и розового

Скупка часов Ulysse Nardin (Улисс Нардэн)

Изначально швейцарская компания-производитель Ulysse Nardin специализировалась на изготовлении морских хронометров. До сегодняшнего дня она хранит память о своей истории, поэтому на логотипе изображен якорь корабля. Современные модели часов этого бренда