Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов A. Lange&Sohne (Ланге унд Зоне)

Часы бренда A. Lange&Sohne (Ланге унд Зоне) считаются непременным атрибутом состоятельности и роскоши. В хронометрах производителя объединились традиции немецкого и швейцарского производства, а также инновационные технологии, обеспечивающие непревзойденное качество и точность. Часы A. Lange&Sohne (Ланге унд Зоне) – это элитный аксессуар, который доступен только очень обеспеченным людям.

Скупка элитных часов

Нередко возникают ситуации, когда срочно нужны деньги. При этом оформление кредита в банке занимает достаточно много времени, поскольку требуется собрать нужные справки и документы. Брать в долг у друзей или родных неудобно, особенно если сумма большая. В этом случае оптимальным вариантом становится сдача элитных часов в скупку.

Скупка часов A. Lange&Sohne (Ланге унд Зоне) – одна из услуг ломбарда «Ваш Партнер» которая заключается в срочном выкупе оригинальных хронометров и выплате всей суммы продавцу. Эксперты ломбарда проведут внимательный осмотр часов, после которого озвучат их стоимость, и в случае если она вас устраивает, вы сразу получаете деньги.

Изделие обязательно должно быть оригинальным, так как ломбард «Ваш Партнер» не принимает на реализацию копии часов. Кроме того, на стоимость влияют:

  • Внешнее и техническое состояние часов. За новые часы вы получите больше денег, нежели за часы с дефектами.
  • Уникальность модели. Некоторые модели выпускались в штучных экземплярах, поэтому их стоимость будет значительно выше, чем массовых изделий.
  • Наличие драгоценных металлов или камней. Если на корпусе часов есть бриллианты или отдельные его детали изготовлены из золота, это значительно удорожает стоимость.
  • Оригинальность часов. Ломбард «Ваш Партнер» принимает в скупку исключительно подлинные изделия, а не копии.

Онлайн-оценка часов

Скупка часов A. Lange&Sohne (Ланге унд Зоне) может производиться после предварительной онлайн-оценки. Такая услуга существенно экономит время, особенно если деньги нужно получить срочно. Для оценки пришлите фото часов в хорошем качестве по электронной почте или в любой из доступных мессенджеров, и эксперт озвучит их предварительную стоимость. Если она вас устроит, останется приехать в наш офис для итоговой оценки. Важно понимать, что если эксперт обнаружит ранее не замеченные дефекты, цена изделия может быть скорректирована.

Для уточнения условий скупки часов либо других услуг ломбарда звоните нам по указанным телефонам, пишите на электронную почту или оставляйте свои контактные данные в форме обратной связи. Мы перезвоним в ближайшее время и расскажем всё о наших услугах.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ломбард в Бибирево

Сегодня многие из тех, кому нужен краткосрочный кредит, пользуются услугами ломбарда. Это надежно, быстро и выгодно. Такие организации появились во Франции в 15 веке. В 19 столетии они распространились в России. Поговорим об услугах Если у вас сложилась

Скупка часов Rolex (Ролекс)

Найти более популярный бренд швейцарских часов сложно – Rolex прославился на весь мир. История легендарного бренда началась в 1905 году и продолжается в наши дни. При этом пользуются спросом как

#Сусальное золото – тончайшие пластины из золота, золото настолько тонкое, что его добавляют в некотрые особые сорта спиртного.

☝🏻 Золото – пластичный металл, который легко поддается ковке, волочению, литью и любой другой механической обработке. Из одного грамма золота возможно сделать проволоку длинной около 3.5 км и толшиной тоньше