Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов Patek Philippe (Патэк Филипп)

Производитель Patek Philippe (Швейцария) выпускает часы премиум-класса. Данный бренд один из самых дорогостоящих на рынке, поскольку все его модели являются эксклюзивными. Ломбард «Ваш Партнер» в Москве занимается скупкой часов Patek Philippe на выгодных условиях.

Отличительные особенности часов бренда Patek Philippe

В часах Патэк Филипп каждая деталь изготовлена вручную. Механизм после сборки проходит тестирование на синхронность в течение месяца. На выпуск модели, начиная с разработки и заканчивая запуском, уходит до 9 месяцев кропотливой работы.

В каталоге бренда представлен достаточно большой выбор хронометров на любой вкус, поэтому каждый желающий сможет найти подходящую для себя модель. Можно выбрать классический металлический браслет или ремешок из каучука. Цвета браслетов производитель предлагает самые разные:

  • черный;
  • серебристый;
  • синий;
  • красный;
  • коричневый и так далее.

Дорогостоящие женские, мужские и унисекс модели декорированы бриллиантами. Часы могут быть с автоподзаводом, механические с ручным заводом, электронные, кварцевые, с индикацией лунных фаз, вечным календарем, мировым временем, минутным репетиром.

Также хронометры выпускаются с корпусами из разных материалов:

  • белого, розового, желтого золота;
  • нержавеющей стали;
  • бронзы;
  • карбона;
  • платины;
  • керамики;
  • титана.

У Patek Philippe все коллекции достаточно интересны. К примеру, традиционно выпускается коллекция Golden Ellipse. У часов овальный корпус и золотой циферблат. Благодаря разработке по принципу золотого сечения подделать такие хронометры почти невозможно. Также интересными считаются часы с циферблатом, который отражает карту ночного неба. В наш ломбард вы можете сдать часы Патек Филипп из любой коллекции.

Условия скупки часов в ломбарде «Ваш Партнер» в Москве

Скупку часов мы осуществляем быстро и с гарантией безопасности сделки. Сначала наш эксперт проведет визуальный осмотр, определит подлинность, изучит состояние и уровень износа, наличие/отсутствие ремонта. После этого он озвучит окончательную стоимость. Стоит отметить, что наш ломбард предлагает одни из лучших цен в городе на скупку брендовых часов. А те, кто желает приобрести часы Patek Philippe или другой известной марки, смогут это сделать также максимально выгодно для себя. Оригинальность и качество хронометров гарантируем!

Если у вас нет времени на посещение офиса, вы можете отправить фотографии часов через мессенджеры или специальную форму на сайте. Мы оперативно проведем оценку и совершенно бесплатно озвучим предварительную стоимость (итоговая цена определяется непосредственно в ломбарде).

Вам нужно иметь при себе только документы на часы и паспорт, остальное мы возьмем на себя. Обращайтесь!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ломбард, 750 проба

Обратившись к нам в ломбард, желая продать золото, ваше изделие должно пройти ряд процедур, чтобы определить его оценочную стоимость. Сначала наш эксперт-оценщик определяет качество изделия и категорию вашего золота, затем определяет пробу золота,

Скупка ювелирных украшений в Москве и Московской области

Причин сдать ювелирные украшения в ломбард вскупку может быть много, начиная от срочной потребности в деньгах на лечение или погашение кредита и заканчивая непредвиденными покупками. Особенности скупки ювелирных украшений с

Сдать или купить серьги в ломбарде

Серьги, наряду с другими ювелирными украшениями, быстро выходят из моды. Поэтому их обладательницы часто принимают решение продать изделие. Кроме того, причиной продажи золота могут быть финансовые трудности или другие обстоятельства.