Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов Omega (Омега)

Часы швейцарского бренда Omega – одни из самых известных и в то же время самых дорогих в мире. Они завоевали популярность благодаря непревзойденной точности, а также стильному дизайну. В каждой серии часов воплощен кропотливый труд лучших дизайнеров и часовщиков.

Кто-то приобретает часы Омега как символ своей обеспеченности, а кто-то – как надежное капиталовложение, ведь даже через несколько лет можно при необходимости продать их и выручить достаточно солидную сумму. Если вы хотите выгодно продать хронограф Омега в Москве или Московской области, обращайтесь в ломбард «Ваш партнер».

«Ваш партнер» выкупает и мужские, и женские элитные часы в хорошем состоянии, причем деньги вы получите в день обращения. ВАЖНО! Мы выкупаем исключительно оригинальную продукцию. Подлинность часов определяет опытный оценщик.

Решение сдать часы Омега в ломбард «Ваш партнер»дает вам множество преимуществ:

  • Возможность предварительной оценки изделия не выходя из дома в онлайн-формате по фото или видео.
  • Выгодная цена – до 90% рыночной стоимости часов.
  • Мгновенный расчет.
  • Гарантия полной анонимности сделки.
  • Заключение официального договора.

Почему клиенты доверяют ломбарду «Ваш партнер»

  • Мы заботимся о своей репутации и сохраняем полную прозрачность каждого из этапов сделки. Ваша безопасность будет подтверждена заключением договора.
  • Мы предлагаем высокие цены за новые и б/у изделия в рабочем состоянии. Особенно ценятся эксклюзивные модели, изготовленные мелкими сериями.
  • Перед тем как озвучить цену, часы внимательно осматривает профессиональный оценщик, который основывается на состоянии хронографа, имени производителя, техническом и внешнем состоянии.

Как проходит скупка часов Omega в ломбарде «Ваш партнер»

Схема выкупа часов предельно проста. Вы оставляете заявку либо по указанному на сайте телефону, либо заполнив свои контактные данные в форме обратной связи. В ближайшее время с вами связывается специалист ломбарда для уточнения особенностей и характеристик продаваемого изделия. На основании полученной информации специалист озвучивает ориентировочную цену выкупа. Если она вас устраивает, назначается встреча в ломбарде.

Стоит помнить, что в случае обнаружения дефектов, которые не были заметны на представленном фото или видео, цена может быть скорректирована. То есть окончательная сумма выкупа станет известна только после личного осмотра часов.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Чем отличается скупка от ломбарда?

Денежные трудности бывают у всех. Не всегда есть возможность и желание обращаться за финансовой помощью к друзьям, родственникам или коллегам по работе. Получить приличную сумму можно за хранящиеся дома ювелирные

Часы марки Hublot были признаны самыми дорогими в мире.

Над дизайном часов, стоимостью $ 5 000 00, работало 17 именитых часовщиков в течение 14 месяцев. Они целиком выполнены из белого золота, инкрустированного россыпью бриллиантов, ослепляющих блеском 140 карат.Драгоценными камнями

Как отличить фианит от алмаза?

1. По шкале твердости Алмаз имеет твердость, равную десяти, а фианит – от 7.5 до 8.5. То есть, настоящим бриллиантом можно поцарапать фианит. Можно попробовать поцарапать камнем стекло – бриллиант