Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов Rolex (Ролекс)

Найти более популярный бренд швейцарских часов сложно – Rolex прославился на весь мир. История легендарного бренда началась в 1905 году и продолжается в наши дни. При этом пользуются спросом как новые, так и б/у модели.

Если вы намереваетесь сдать часы Rolex в ломбард или скупку, то выручите хорошие деньги. Наиболее выгодные условия в Москве и Московской области при скупке швейцарских часов Ролекс предлагает ломбард «Ваш партнер». Также у нас всегда можно купить б/у модели элитных часов Rolex.

За что часы Rolex так излюблены самыми взыскательными ценителями:

  • Стильные коллекции

Производитель предлагает огромное разнообразие женских и мужских моделей, различных по стилю и цветовой палитре. Совместная работа дизайнеров, инженеров, часовых мастеров позволила достичь изысканного и совершенного результата.

  • Эксклюзивные материалы

Для производства часов Rolex используются лучшие материалы – нержавеющая сталь, керамика, перламутр. А особенной любовью эстетов пользуются роскошные модели из золота и драгоценных камней.

  • Статус бренда

Нет более узнаваемой швейцарской марки, чем Rolex. Такой аксессуар на запястье является признаком безупречного вкуса и высокого статуса владельца. Желающих купить часы Rolex много, поскольку это вклад в имидж.

Из чего складывается стоимость часов Rolex в скупке

Сколько стоят часы Rolex в скупке, зависит от следующих особенностей:

  • Модель

Часы Rolex имеют богатую историю, поэтому особенно высоко ценятся антикварные и малотиражные модели. За уникальный аксессуар, у которого практически нет аналогов, готовы хорошо заплатить и покупатели, и ломбарды.

  • Материалы

По понятным причинам наиболее высоко ценятся в скупке часы Rolex, изготовленные из драгоценных металлов и камней. Впрочем, за изделие из стали тоже можно выручить хорошие деньги.

  • Состояние

Царапины, следы износа и другие дефекты снижают стоимость часов Rolex, поэтому новые модели ценятся выше. Важно, чтобы часы были технически исправными.

  • Востребованность

Можно с уверенностью сказать, что все модели часов Rolex пользуются спросом. Но чем востребованнее ваши часы на рынке, тем выше их оценят в ломбарде при залоге или скупке.

  • Комплектация

В наибольшей степени в скупке ценятся часы Rolex вместе с оригинальной коробкой и паспортом – в этом случае их гораздо легче продать.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ломбард в Бибирево

Сегодня многие из тех, кому нужен краткосрочный кредит, пользуются услугами ломбарда. Это надежно, быстро и выгодно. Такие организации появились во Франции в 15 веке. В 19 столетии они распространились в России. Поговорим об услугах Если у вас сложилась

Какими способами определяются пробы золота?

Сначала нужно провести анализ качества драгметалла. Он указывает на факт присутствия золота в сплаве. А с помощью количественного анализа уже определяется его чистота. Чем больше в сплаве золота и чем

❄Зимняя бижутерия: какая она может быть?

Всю бижутерию, какая бывает, можно условно поделить на три группы – летняя, зимняя и универсальная. Такое деление, думаю, стоит произвести (хотя бы мысленно) и в своих бижутерных запасах. 🌸Летняя бижутерия.Она