Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов: как сдать брендовые часы

Брендовые часы – это неотъемлемый аксессуар, который должен присутствовать в образе современного человека. Но бывает, что людям надоело старое изделие, поэтому они планируют приобрести новый механизм. Также вам могут подарить те часы, которые вам не понравились. Не стоит класть аксессуар на дальнюю полку и ждать, пока он покроется пылью. Просто обратитесь в ломбард, чтобы продать изделие и получить на руки крупную сумму денег.

Почему стоит обратиться за помощью в ломбард?

Деятельность ломбардов подразумевает под собой особые принципы к клиентам. К каждому человеку будет найден индивидуальный подход. В ломбардах часы принимают как в полной комплектации, так и без упаковки и паспорта. Чтобы вам не отказали в оформлении официального договора, стоит захватить с собой документ, подтверждающий личность.

Скупка часов в ломбардах предложена на максимально выгодных и приятных условиях. Вы быстро справитесь с финансовыми сложностями, так как нужная сумма денег будет выдана вам на руки сразу же после оценки изделия.

Вам удастся избежать длинных очередей, а также сбора полного пакета бумаг для получения денег. Все клиенты ломбардов могут рассчитывать на конфиденциальность личной информации. Скупка брендовых часов дорогая, проценты минимальные, денежная сумма будет выдана человеку сразу же.

В чем состоят преимущества такой услуги, как скупка часов?

Сотрудники заведения великолепно разбираются во всех нюансах оценки часов. Вы подпишете официальный договор, в котором перечислены основные особенности сделки. Вы получите ответы на все возникшие у вас вопросы, так что сложностей не возникнет.

Для определения подлинности изделия на практике используется инновационное оборудование. После осмотра специалисты назовут точную стоимость часов, ориентируясь на актуальную ситуацию на соответствующем рынке. Вы можете заказать выезд оценщика по своему адресу, чтобы сэкономить уйму ценного времени.

Безопасная продажа часов в ломбардах

Вы можете сдать в ломбард дорогостоящие аксессуары любого года выпуска. Если нет оригинальной коробки, специалисты все равно примут часы. Деньги выдаются клиентам моментально, вы самостоятельно выбираете интересующую вас валюту.

В ломбардах есть охрана, ведь денежные суммы нередко очень крупные. Помимо этого, вам гарантирована сохранность ценных вещей. Система видеонаблюдения предотвращает всевозможные действия злоумышленников.

Сдаем часы в ломбард: основные моменты

У вас возникли непредвиденные финансовые проблемы? Если в вашем распоряжении есть элитные часы, вы легко со всем справитесь. Сотрудники ломбарда оценят аксессуар и заключат с вами договор, после чего вы получите деньги на руки или на банковскую карту. Все очень быстро, прозрачно и просто, так что с различными неприятными сюрпризами вы точно не столкнетесь. Откажитесь от длинных очередей в банковских учреждениях и сбора полного пакета документов, ведь это лишняя трата ценного времени!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ломбард в Зеленограде

Наши двери всегда открыты для Вас! Профессиональные специалисты проведут достойное обслуживание на высшем уровне! Наш ломбард в Зеленограде является негосударственным учреждением, которое работает на рынке длительное время. Нашими услугами пользуются многочисленные клиенты, которые

Как подготовить украшения к сдаче в ломбард

Если возникла острая потребность в деньгах, можно воспользоваться проверенным способом – обратиться в ломбард. Здесь можно получить необходимую сумму, оставив в залог разные ценные вещи, в том числе ювелирные драгоценные изделия.

Как правильно выбрать украшение с изумрудом? Очень многое зависит от способа огранки камня 

Как правильно выбрать украшение с изумрудом? Очень многое зависит от способа огранки камня  Изумруд достаточно твердый камень – 7,5-8. Поэтому огранка изумруда происходит специальными способами и с большой деликатностью. Наиболее