Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов Daniel Roth

Швейцарский производитель часов Daniel Roth имеет более чем тридцатилетнюю историю. За годы существования компания превратилась из небольшого предприятия в бренд с мировой известностью. Гордость Daniel Roth – сложные механические изделия, которые выпускаются ограниченным тиражом.

Главная отличительная особенность хронометров Дэниел Рот состоит в сложных калибрах, а также в узнаваемой форме корпуса, которая выполнена в виде двух эллипсов. При разработке часов мастера компании используют технологичное оборудование, обеспечивающее непревзойденную точность готовых изделий. Все эти факторы объясняют востребованность часов бренда на современном рынке.

Приобретение элитных часов – выгодное капиталовложение. Даже спустя несколько лет можно будет выручить за них хорошие деньги, сдав в ломбард или в скупку. Ломбард «Ваш партнер» осуществляет скупку часов швейцарских брендов и предлагает выгодные условия сделки в каждом конкретном случае.

Если вам срочно понадобились деньги, вы можете сдать свои б/у часы Daniel Roth в скупку либо получить нужную сумму под залог с последующим выкупом. При этом условия сделки и график выплаты взятой ссуды оговариваются в каждом случае индивидуально. Ломбард «Ваш партнер» предлагает своим клиентам самые привлекательные условия сотрудничества в Москве и Московской области, проводит сделку в день обращения с соблюдением полной конфиденциальности.

При осмотре часов и установлении цены эксперт нашего ломбарда обращает внимание на следующие факторы:

  • Производитель хронометра.
  • Популярность или эксклюзивность конкретной модели.
  • Внешнее и техническое состояние изделия.
  • Наличие драгоценных камней и металлов в конструкции.
  • Наличие упаковки, паспорта и других документов.
  • Год выпуска часов.

Если вы решили сдать в скупку новые или б/у часы Дэниел Рот, смело обращайтесь в ломбард «Ваш партнер». Узнать примерную стоимость изделия вы можете, позвонив нам по указанному на сайте телефону либо оставив свои контактные данные в форме обратной связи. Мы сами свяжемся с вами для уточнения необходимых нюансов. Одна из наших услуг – онлайн-оценка изделия по фото. Однако стоит понимать, что в случае обнаружения дефектов, которые не были видны на фотографиях, итоговая стоимость может быть скорректирована.

5/5 (1 отзыв)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дешевые ломбарды Москвы

В тяжелом финансовом положении есть возможность получить деньги под залог ценных вещей, машины, техники, но чаще всего — золота. Золото, начиная со времен существования экономики, всегда было в цене, и считалось самым надежным способом сохранить деньги.

Скупка часов Rolex (Ролекс)

Найти более популярный бренд швейцарских часов сложно – Rolex прославился на весь мир. История легендарного бренда началась в 1905 году и продолжается в наши дни. При этом пользуются спросом как

Скупка золотых украшений в ломбарде

Золото — универсальный ликвид, его ценность остается неизменной на протяжении веков. А это значит, что если вы владеете ценными золотыми украшениями, с драгоценными камнями или без, их можно сдать в