Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

#Сусальное золото – тончайшие пластины из золота, золото настолько тонкое, что его добавляют в некотрые особые сорта спиртного.

☝🏻 Золото – пластичный металл, который легко поддается ковке, волочению, литью и любой другой механической обработке. Из одного грамма золота возможно сделать проволоку длинной около 3.5 км и толшиной тоньше человеческого волоса. Благодаря пластичности, большинство украшений за историю человечества сделано именно из золота. Золото не вступает в химические реакции с большинством химических элементов.
Золото один из самых тяжелых металлов на планете. Его плотность 19.3. Интернациональной мерой веса золота является Унция. Унция золота равна 31.1 грамму.
Золото используется также в качестве поверхностной обработки изделия. Изделие покрывают тонкой золотой пленкой – это называется Позолота. Со временем позолота может стереться под воздействием механических повреждений, обнажив металл-подложку.

#Сусальное золото – тончайшие пластины из золота, золото настолько тонкое, что его добавляют в некотрые особые сорта спиртного. Оно съедобно.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

История коллекции Alhambra

🍀Удача послужила источником вдохновения для мастеров Van Cleef & Arpels при создании знаковых произведений ювелирного искусства.🍀Первый четырехлистный клевер можно найти в архивах Дома, относящихся к 1920-м годам, — тогда же

Ломбард в Зеленограде

Наши двери всегда открыты для Вас! Профессиональные специалисты проведут достойное обслуживание на высшем уровне! Наш ломбард в Зеленограде является негосударственным учреждением, которое работает на рынке длительное время. Нашими услугами пользуются многочисленные клиенты, которые

Скупка часов Omega (Омега)

Часы швейцарского бренда Omega – одни из самых известных и в то же время самых дорогих в мире. Они завоевали популярность благодаря непревзойденной точности, а также стильному дизайну. В каждой