Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка золота в Москве и Московской области

Вы являетесь владельцем золотых изделий? Срочно необходима денежная сумма для решения определенного вопроса? Тогда стоит обратить внимание на скупку золота, которая предложена ломбардами. Это ваша возможность отказаться от волокиты, связанной с оформлением кредита в банковском учреждении.

Кредиты под залог золота: основные особенности

Вам необходимо срочно поправить сложное материальное положение? У вас в распоряжении есть изделия, выполненные из золота? Тогда стоит обратиться за помощью в ломбард, где скупка золота предложена на максимально выгодных условиях.

У вас будет возможность получить на руки крупную денежную сумму. Стоимость грамма золота зависит от актуальной ситуации на рынке драгоценных материалов. Эксперты примут во внимание пробу золота, а также вес изделия, чтобы назвать вам его реальную цену.

Вы решаете, устраивает ли вас стоимость золота, а затем заключаете с ломбардом официальный договор. Помните о том, что высокая проба является гарантией получения крупной суммы денег.

Какие золотые изделия можно продать?

Специалисты, которые работают в таких заведениях, оценят изделие, назовут его актуальную цену. Пробы драгоценных металлов напрямую влияют на стоимость продукции:

  • лотовая;
  • золотниковая;
  • каратная;
  • метрическая.

Некоторые ювелирные украшения дополнены вставками, роль которых играют полудрагоценные камни. В данной ситуации расчет цены изделия подразумевает под собой только чистый вес изделия. Всевозможные камни в расчет не принимаются.

Как эксперты определяют стоимость изделий из золота?

Правила оценивания изделий из золота следующие:

  • его взвешивают на профессиональных весах, которые отличаются погрешностью в 0,01 грамм, но не более;
  • если есть вставка, на практике используется инструменты для измерения, с помощью которого можно вычислить ее размер;
  • вычисляется масса вставки, в результате чего эксперт вычисляет точный вес золотого изделия.

Сотрудник ломбарда должен внимательно изучить то клеймо, которое было оставлено заводом-производителем, чтобы определиться с пробой золота. Если у специалиста возникнут сомнения в том, что клеймо подлинное, он использует на практике реактивы.

В основном стоимость изделий из золота определяется прямо в помещении, где расположен ломбард. Однако у вас есть возможность сэкономить уйму ценного времени, обратив внимание на услугу предварительной оценки изделия. Специалист приедет к вам домой, чтобы внимательно осмотреть драгоценный металл и дать ему оценку.

Выгода инвестиций в золото

Ломбарды не только покупают, но еще и продают качественные и красивые изделия, выполненные из золота. Их ассортимент пополняется регулярно, так что вы обязательно найдете тот товар, который вас интересует. Стоимость золотых изделий приемлемая, намного ниже, чем в ювелирных магазинах. Стоит инвестировать собственные деньги в золото, поскольку оно считается более надежным, чем любая из мировых валют!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сдать камни в ломбард

Если вам нужно как можно скорее решить проблему с деньгами, можно сдать камни в ломбард и получить за это кругленькую сумму. Не стоит обращаться к перекупщикам или ростовщикам. Оптимальный вариант — наш ломбард. Здесь вы получите хороший заем

Скупка золота (999 проба)

Много названий есть у золота 999 пробы. Традиционно сложилось, что цена его достаточно большая. Поскольку проба самая высокая, ломбардам не часто приносят слитки. Особенности золота 999 пробы В чистом виде золото — это гибкий,

Скупка монет 1961 1991

Многие коллекционеры увлекаются монетами различного периода времени. Каждый нумизмат преследует свои цели, имеет свои страсти и увлечения. Кого-то интересуют монеты, а кого-то и бумажные денежные знаки. В том или ином случае, процесс обмена всегда