Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3

+7 495 785-70-30

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб-Вс 11:00-18:00

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

+7 926 700-15-80

онлайн оценка

Скупка часов Chopard (Шопар)

Ломбард «Ваш партнер» проводит скупку часов Chopard (Шопар) безопасно, конфиденциально и на профессионально уровне. Мы выкупаем как новые хронометры, так и б/у (подержанные), предлагая в каждом случае достойные и честные деньги!

Особенности часов Шопар

Бренд Chopard – один из самых популярных в мире. Эта швейцарская семейная компания соблюдает традиции в области производства часов и одновременно не чужда инновационных решений.

Производитель предлагает:

  • стильные классические часы;
  • роскошные коллекции часов, которые декорированы ослепительными бриллиантами;
  • лаконичные спортивные модели хронометров.

Часы Chopard являются престижным аксессуаром и всегда стоят дорого. Керамические механизмы обладают особо высокой стойкостью к износу. В силу антимагнитных качеств материалов часы даже в областях магнитного воздействия показывают время исключительно точно. Циферблат часов защищает специальное высокопрочное, при этом идеально прозрачное, сапфировое стекло.

Вы всегда можете сдать в ломбард часы Шопард и выручить за них хорошую сумму. Женские коллекции привлекают безукоризненным стилем, легкостью, красивыми дизайнерскими решениями и богатым декором. Мужские коллекции выделяются технологичностью, продуманностью и лаконизмом, демонстрируя обеспеченность, высокий статус и благополучие владельца.

Сотрудничество с ломбардом «Ваш партнер»

Обратившись в ломбард «Ваш партнер», вы сможете сдать мужские или женские часы Chopard по максимально выгодной для вас цене в Москве и Московской области. Свяжитесь с нами удобным способом или посетите наш офис, чтобы подробно обсудить условия сделки. Мы даем полный пакет документов и работаем исключительно по закону. Оценка элитных часов выполняется бесплатно профессиональными экспертами. Наши специалисты готовы определить ориентировочную стоимость изделия по фото. Особенно высоко ценятся часы из эксклюзивных коллекций, в хорошем состоянии и без дефектов, а также при наличии паспорта, гарантийного талона и фирменной упаковки.

Оценка проводится быстро, после чего оформляется договор купли-продажи и выдается сумма за выкуп. Гарантируем анонимность и конфиденциальность!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

 Самый дорогой в мире чайник, украшенный рубинами и бриллиантами 

Миниатюрный чайник, получивший символичное название Egoist, официально был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой в мире — цена его составляет 3 миллиона долларов. Поверхность чайника сплошь покрыта драгоценным

Ломбард швейцарских часов

Качественные швейцарские часы – высоколиквидный товар, который ценят не только коллекционеры, но и обычные люди, поскольку обладание таким изделием свидетельствует о хорошем вкусе и состоятельности его владельца. Вот почему наручные

Ломбард на Рижской

Что делать, если срочно нужна определенная сумма? К кому обратиться? Можно попросить помочь друзей или родных. Другой вариант — оформление займа в банке. Лучшее решение — отправиться в ломбард на Рижской. Особенности учреждений Такие организации предоставят